6 литров воды стоит 12 рублей, сколько стоит 3 литра воды? решить задачу 2 способами!

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:51
    +1
    1) 12/6=2 (руб.) - стоит 1 литр воды

    2) 2*3=6 (руб.) - стоит 3 литра воды

    1) 6/3=2 (рази) меньше воды

    2) 12/2=6 (руб.) - стоит 3 литра воды