Вычисли удобным способом

1)

208 * 2 + 208 * 5=

(300 + 250) : 5=

(18*5) * 2=

(8*9) * 125=

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:12
    0
    208*2+208*5 = 208 * (2+5) = 208*7=1456

    (300+250) : 5=60+50=110

    (18*5) * 2=18 * (5*2) = 18*10=180

    (8*9) * 125 = (8*125) * 9=1000*9=9000