Обыкновенная несократимая дробь 0,008; 0,375

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:04
    0
    0,008=8/1000-это дробь. теперь сокращаем = 2/250=1/125

    0,375=375/1000-это дробь. теперь сокращаем=15/40=3/8