Найди периметр треугольника abc со сторонами ab=3 cm bc=6cm ca=7 cm

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:20
    0
    Периметр треугольника равен сумме трех сторон.

    P=ab+bc+ca

    P=3+6+7=16 cm
  2. 2 марта, 05:40
    0
    Р=ab+bc+ca=3+6+7=16 см