Решить уравнение 27 разделить х+405 разделить 9 равно 48

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:53
    0
    27: x + 405 : 9 = 48

    27: x + 45 = 48

    27:х = 48-45

    27:х=3

    х=27:3

    х=9

    ответ: х=9