1/9x-8=0

15-1/3x=0

-12-1/4x=0

7-1/4x=0

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:53
    0
    1) 1/9 х-8=0

    1/9 х=8

    х=8*9/1

    х=72

    2) 15-1/3 х=0

    -1/3 х=15

    х=45

    3) - 1/4 х=12

    х=-48

    4) - 1/4 х=-7

    х=28

    надеюсь что так