Помогите решить

1) (4 а-7 а) : 0,6 при а = 8, - 2

2) (9,3-1,5b) : (-6) ghb b=4, - 5

3) (2,1c-6c) : (-1.3) при с=1/3, 0,5

4) (6,7d-9,5d) : (-7) при d=2,5,-6

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 23:38
    0
    1) (4*8-7*8) / 06, = (32-56) / 06,=-40

    так же решаем и с а (-2)

    (4*-2-7*-2) / 0,6 = - (-8-14) / 0,6=6/0,6=10

    2,3,4 решать также