Угол А равен 30 градус. а угол В равен 50 градус. Какую часть от угла В составляет угол А? Во сколько раз угол В больше угла А?

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:49
    0
    1) 30/50=3/5 от угла В составляет угол А

    2) 50:30=5/3=1 2/3 (раз) - во столько раз угол В больше угла А