Подберите корни уравнения 15*а=15/а

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:07
    0
    15*а=15/а 15*а*а=15 15 а^2=15 a^2=15/15 a^2=1 a1=1 а2=-1
  2. 28 июня, 12:08
    0
    15a=15/a |*a

    15a^2=15

    a^2=1

    a=-1

    a=1