Дробь - 3 целых 8/9 разделить 1 целая 2/63

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:45
    0
    35/9*63/65=49/13=3 целых 10/13
  2. 30 декабря, 20:50
    0
    35/9*63/65=49/13=3 целых 10/13