В коробке лежало 9 простых карандашей, а цветных-на 4 больше. сколько всего карандашей лежало в коробке?

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:07
    0
    1). 9+4=13 (к.) - цветные карандаши

    2). 9+13=22 (к.)

    Ответ: 22 карандаша лежало в коробке.
  2. 19 октября, 06:53
    0
    9+4=13 (к) - цветных

    9+13=22 (к) - всего