Найди сумму и разность10 и7,10 и9,9 и6,8 и5,13 и1,19 и1,14 и 1,14 и 10

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:55
    0
    10-7=3 10+7=17 10-9=1 10+9=19 9-6=3 9+6=15 8-5=3 8+5=13 13-1=12 13+1=14 14-1=13 14+1=15 14-10=4 14+10=24
  2. 15 мая, 12:14
    0
    10+7=17

    10-7=3

    10+9=19

    10-9=1

    9+6=16

    9-6=3

    8+5=13

    8-5=3

    13+1=14

    13-1=12

    19+1=20

    19-1=18

    14+1=15

    14-1=1

    14+10=24

    14-10=4