Как из 46 целых и 2/8 вычесть 7?

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:41
    0
    46 2/8 - 7 = (46-7) 2/8 = 39 2/8
  2. 28 февраля, 10:52
    0
    46 целых 2/8 - 7=39 целых 2/8.

    Наверное так.