Два велосипедиста выехали в разных направлениях из одного посёлка. Скорость одного 13 км. в час ... а другого 17 км в час. Через сколько часов расстояние между ними будет 90 км ...

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:26
    0
    13+17=30 км расстояние за 1 час 30*3=90 км (через 3 часа)
  2. 31 марта, 04:42
    0
    1) 17+13=30 км/ч - скорость удаления

    2) 90/30=3 ч