5 л топлива весят 4 кг сколько будут весять 20 л

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:08
    0
    1) 20/5 = 4 (в 4 раза 20 л больше 5 л)

    2) 4*4 = 16 кг весят 20 л

    Ответ: 16 кг