Представьте данные числа в виде приближенного значения десятичной дроби (результат округлите до десятых)

1/7 и 1 9/25

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 05:00
    0
    1/7 = 0,14285 = 0,1

    1 9/25 = 34/25 = 1,36 = 1,4