9,2 х-6,8 х+0,64=1 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:58
    0
    2,4 х=1-0,64

    2,4 х=0,36

    х=0,36/2,4

    х=0,15
  2. 17 августа, 10:56
    0
    9,2 х-6,8 х+0,64=1

    9,2 х-6,8 х=1-0,64

    2,4x=0,36 / : 2,4

    x=0,15