К наиболтшему четырехзначному числу прибавить наименьшее трехзначное число и увеличить на 2

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 08:22
    0
    Наибольшее четырехзначное 9999, наименьшее трехзначное 100, записываем

    9999+100+2=10001+100=10101
  2. 20 марта, 10:34
    0
    9999+100+2=10101

    как-то так