Решить производную Y=x*cos5 х

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:23
    0
    Y = a*b, y' = a'*b + a*b'.

    y' = cos 5x + x * (-sin 5x) * 5 = cos 5x - 5x*sin 5x.