2 в кубе минус 4 в кубе

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:36
    0
    2^2-4^2=4-16=-12 (минус 12)
  2. 30 ноября, 22:39
    0
    2^3-4^3=8-64=-56 (минус 56)