Найди периметр четырёугольника две стороны которого имеют длину 30 мм каждая а две другие стороны 20 мм каждая выразить ответ в сантиметрах

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 03:30
    0
    A-3 см.

    в-2 см.

    P = (а+в) * 2

    P = (3+2) * 2=10 см.

    Ответ: Р=10 см.