Вычислите

23/40 - 9/20 + 1/16

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:54
    0
    23/40 - 9/20 + 1/16=46/80 - 36/80 + 5/80 = (46-36+5) / 80=15/80=3/16.