X+11 - (2x-5) = 0 помогите решить вопрос

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 09:29
    0
    х+11 - (2 х-5) = 0

    х+11-2 х+5=0

    х-2 х=-11-5

    -х = - 16

    х=16
  2. 25 апреля, 09:54
    0
    Х+11-2 х+5=0

    11 + (-х) + 5=0

    16-х=0

    х=16-0

    х=16