В одной комнате находится 17 стульев, а в другой-в 4 раза больше. Сколько всего стульев в двух комнатах?

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 15:59
    0
    17 + (17*4) = 85 стульев
  2. 26 января, 18:01
    0
    1) 17*4=68 стульев во второй комнате. 2) 17+68=85 стульев в двух комнатах вместе.