Найдите значение выражения: а) 7+у при у=8; у=26; б) а - 14 при а = 28; а = 39

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 18:56
    0
    7+y=7+8=15

    7+y=7+26=33

    a-14=28-14=14

    a-14=39-14=25

    так?
  2. 20 августа, 19:54
    0
    А) 7+8=15

    7+26=33

    б) 28-14=14

    39-14=25