Чему равен периметр треугольника, если одна сторона 56 мм, а две других 62 мм?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:31
    0
    Как то так 62 + 62 + 56 = 180
  2. 1 мая, 02:57
    0
    Периметр = а + в + с

    п = 56 + 62 + 62 = 180 мм