Найдите наибольший общий делитель чисел 32 и 48

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:48
    0
    32 = 2*2*2*2*2

    48 = 2*2*2*2*3

    общие множители получаются 2 * 2*2*2=16

    НОД (32; 48) = 16.