упростите отношения 6 : 5/9 0.12:3.6 1 2/3:1/2

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 04:00
    0
    6:5/9=10/3=3 ц1/3

    0,12:3,6 = (12/100) : (360/100) = 12/360=1/30

    1 ц2/3:1/2=5/3:1/2=10/3=3 ц1/3