Вычисли удобным способом 5 * (20+6), (60+9) * 7,8 * (65+35),100 * (47+29)

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:55
    +2
    1) 20+6=26*5=130

    2) 60+9=69*7=483

    3) 65+35=100*8=800

    4) 47+29=76*100=7600