НОД (K; L) = ?

K*L=82800

НОК (K; L) = 1380

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:29
    0
    НОД (K; L) * НОК (K; L) = K*L,

    НОД (K; L) = K*L/НОК (K; L),

    НОД (K; L) = 82800/1380=60.