Сравните x и y если 2/3 числа x равны 64% числа y

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:50
    0
    2/3 х=64% от у, тогда 1/3 х=32% от у

    х=32*3=96% от у

    х составляет 96% от у

    х < у