Вычисли суммы

2+2+2+2+2+2; 3+3+3+3; 4+4+4; 5+5+5;

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:18
    0
    2*6=12

    3*4=12

    4*3=12

    5*3=15
  2. 14 декабря, 21:13
    0
    1) 12.

    2) 12.

    3) 12.

    4) 15.