Найди корни уравнения (4 х+5) (9 х-1) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:22
    0
    (4 х+5) (9 х-1) = 0

    4 х+5=0 или 9 х-1=0

    4 х=-5 9 х=1

    х = - 1,25 х = 1/9

    Ответ: - 1,25; 1/9