скорость байдарки 9 км/ч, а скоростьтечения реки 2 км/ч. На сколькоотличается скорость байдарки по течению от скорости против течения? варианты ответов: меньше на 4 км/ч, больше на 4 км/ч, меньше на 2 км/ч, больше на 2 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 12:23
    0
    На 4 км/ч больше 9+2=11 9-2=7 11-2=4
  2. 31 мая, 12:53
    0
    9-2=7 км/ч - скорость байдарки против течения

    9+2=11 км/ч - скорость байдарки по течению

    11-7=4 км/ч скорость байдарки по течению больше от скорости против течения

    Ответ: б ольше на 4 км/ч