За три дня новости передают 18 раз. сколько раз передают новости за неделю?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:32
    0
    18/3=6

    6*7=42 передают новости за неделю
  2. 23 октября, 20:08
    0
    3 дня - 18 раз

    7 дней - х раз

    х = 7 * 18 : 3 = 42 раза передадут новости за неделю