1) (х+36,1) · 5,1 = 245,82

2) (m - 0,67) · 0,02 = 0,0152

3) (х + 24,3) : 18,3 = 3,1

4) (y - 15,7) : 19,2 = 4,7

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:13
    0
    X+36.1=245.82/5.1

    x=48.2-36.1

    x=12.1

    m-0.67=0.0152/0.02

    m=0.76+0.67

    m=1.43

    x+24.3=3.1*18.3

    x=56.73-24.3

    x=32.43

    y-15.7=4.7*19.2

    y=90.24-15.7

    y=74.54