X + (50-20) = как праиьно решить данный пример?

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:24
    0
    X + (50-20) = x+30

    ...
  2. 30 января, 04:51
    0
    Сначала 50-20=30

    х+30=?