Как зделать этот номер: Используя в каждом случае 4 раза цифру 7, знаки арифметическихд действий и, если надо, скобки, составь 5 выражений со значениями 5,6,7,8,9. Например: 7 - (7+7) / 7=5

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:26
    0
    7 - (7+7) / 7=5

    (7*7-7) / 7=6

    (7-7) * 7+7=7

    (7*7+7) / 7 = 8

    (7+7) / 7+7=9