После того как 12 человек купили по 3 билета в кассе осталось ешё 34 билета сколько билетов было всего

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:24
    0
    12*3 = 36 билетов купили

    36+34 = 70 билетов было

    Ответ: 70 билетов
  2. 11 февраля, 02:23
    0
    12*3 = 36 купили

    36+34 = 70 было

    70 билетов всего