Вычислите: 6!+8!/7!+5!

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:35
    0
    6!+8!/7!+5!=6! (1+7*8) / 5! (6*7+1) = 5!*6*57/5!*43=6*57/43=342/43=7 41/43