Приведите данные дроби к общему знаменателю: 10/16; 4/8; 3/4. Сравните полученные дроби и запишите ответ в виде неравенства:

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:49
    0
    10/16; 4/8; 3/4=10/16; 8/16; 12/16=10/16 больше 8/16 и меньше12/16