реши уравнения. х: 9=1000-910

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 15:51
    0
    Х=90

    х=90*9

    х=810

    810:9=1000-910

    90 = 90
  2. 31 марта, 16:19
    0
    Х/9=90

    х=810

    вот так правильно