Задача из 2 городов расстояние между которыми1104 км вышли на встречу к друг другу 2 поезда они встретились через 8 часов скорость 80 км в час с какой скоростью шёл 2 поезд

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:12
    0
    Найдем сколько проехал 1 поезд. 80 км/ч * 8=640 Км - прошел 1 поезд

    1104-640=464 Км-Проехал 2 поезд

    464/8=58 км/ч - Cкорость 2 поезда