представьте данные числа а) в виде десятичной или периодической дроби 9/40 и 8/9

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:46
    +1
    а) в виде десятичной 9/40=0,225 и 8/9=0, (8).
  2. 21 декабря, 11:42
    +1
    9/40=0,225 8/9=0, (8).