Треть числа 120 равна:

40 или 20 или 30 или 360. Какое число правельное

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:58
    0
    1/3 120 = 120 / 3 = 40
  2. 13 июля, 10:36
    0
    Треть числа 120 равно 40