В хозяйстве собрали 356 т картофеля это на 231 кто больше чем свеклы сколько тонн свеклы собрали в хозяйстве

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 06:25
    0
    365-231=125 тонн свеклы собрано в хозяйстве
  2. 7 марта, 09:04
    0
    356-231=125 (т) - свеклы собрали в хозяйстве