Помогите 9,4 - (1,6-y) = 11,8

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 00:59
    0
    9,4 - (1,6-y) = 11.8

    9.4-1.6+y=11.8

    y=11.8-9.4+1.6

    y=4
  2. 4 июня, 02:03
    0
    9.4-1.6+у=11.8

    у=11.8-9.4+1.6

    у=4