Упростите:

8,3 а+1,7 а

71,4b-70,2b

2,5c+1,2+3,6c+5

8,8-9,7d-2,5d-3,7

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:46
    0
    Последнее: получается сперва делаем действия с d а потом обыкновенные так вот: 5,1-12,2d.
  2. 10 апреля, 02:13
    0
    8,3 а+1,7 а=10a

    71,4b-70,2b=1.2b

    2,5c+1,2+3,6c+5=6.1c+1.7