60-а=45 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 22:23
    0
    X=60-45=15

    x=15

    60-15=45
  2. 10 ноября, 23:45
    0
    A=60-45

    a=15

    60-15=45

    45=45