Господин Иванов покупает квартиру за 10 000$. Для этого он

взял ссуду в банке на 30 лет под 15% годовых. Выплаты должны

производиться ежегодно. Определить сумму выплат

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:46
    0
    (10000/30 + 0.15*10000/30) * 30 = 10000 + 1500 = 11500$
  2. 13 августа, 09:28
    0
    10000*15%=1500

    10000+1500=11500